1. Главная
  2. Блог

Обновление безопасности модуля «МойСклад: расширенная интеграция»

30.06.2026
5

В рамках совместного анализа, проведённого специалистами компаний 1С-Битрикс и Априкс, были выявлены потенциальные уязвимости в модуле «МойСклад: расширенная интеграция».

По результатам проверки в модуль были внесены дополнительные изменения, направленные на повышение уровня безопасности. В частности, усилена защита механизмов обработки вебхуков из МойСклад и контроллеров, используемых в административной части решения.

Как установить обновление

Рекомендуемый способ установки обновления — через Маркетплейс 1С-Битрикс.

Все необходимые исправления безопасности включены в версию 3.8.54, которая доступна для установки и имеет статус стабильного релиза.

Если обновление через Маркетплейс недоступно

Если по каким-либо причинам вы не можете выполнить обновление через Маркетплейс 1С-Битрикс, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы поможем установить актуальную версию модуля и применить все необходимые исправления безопасности.

Нажмите для звонка
+7 (499) 677-5629