Новое мобильное приложение Битрикс24: что изменилось?
  1. Главная
  2. Блог

Новое мобильное приложение Битрикс24: что изменилось?

22.02.2019
505

Прежде всего, изменения коснулись задач. В новом мобильном приложении Битрикс24 они построены по принципу чек-листа: задачи отображаються построчно, и напротив каждой можно поставить галочку, когда задача будет выполнена.

В мобильной работе один из основных по важности факторов — скорость. Теперь работать с задачами стало заметно быстрее как для ответственного, так и для постановщика и наблюдателя. Создать задачу, назначить ответственного и установить сроки выполнения — это теперь можно сделать буквально в пару кликов по экрану смартфона.

Мобильное приложение Битрикс24 — практичный и понятный интерфейс

Также в новом мобильном приложении Битрикс24стало проще искать нужную задачу: теперь это можно сделать по всем доступным для просмотра задачам, а не в определенных рамках.

Следующее существенное изменение — это работа с файлами. Здесь применена новая технология, которая коснулась сортировки файлов по многим критериям, загрузки на диск, изменения или удаления файлов. Видео теперь можно смотреть в мобильном приложении сразу, без необходимости его предварительного скачивания.

Это еще не все. Обновлен дизайн блоков уведомлений — они стали больше и заметнее. Уведомления теперь можно разворачивать и сворачивать, а при необходимости — удалять.

Новое мобильное приложение Битрикс24 было и остается бесплатным и доступно для платформ iOS 10.0+ и Android 4.4+

Нажмите для звонка
+7 (499) 677-5629
Консультации по решению