Обновили сайт termofas.ru
  1. Главная
  2. Блог

Обновили сайт termofas.ru

03.08.2017
1068

Рад представить обновленный сайт нашего клиента termofas.ru (рис. 1). Caparol Center — официальный представитель компании Caparol в России. Компания специализируется на производстве и реализации лакокрасочных материалов, систем теплоизоляции, напольных покрытий и других материалов для ремонта и строительства, безопасных для здоровья человека и окружающей среды. 

Рис. 1. Caparol Center

Рис. 1. Caparol Center 

Немного истории

История Caparol насчитывает более столетия, начавшись в Германии в 1885 году, когда отец и сын по фамилии Мурьян основали компанию "Deutsche Amphibolin-Werke". Названием предприятие было обязано минералу группы амфиболов — роговой обманки, добыча которой стала основой семейного бизнеса. Бренд Caparol появился в 1928 году благодаря открытию универсального связующего для пигментов и наполнителей. Именно аббревиатура из первых букв названий составляющих нового вещества и дала имя компании Caparol: Casein, Paraffin, Oleum.

Caparol сегодня

На сегодняшний день Caparol занимает третье место в Европе по производству материалов этой отрасли. Использование инновационных технологий в производстве и непрерывное усовершенствование качества товаров сделало компанию лидером производства в ряде стран, включая Германию и Австрию. Продукция Caparol может быть использована для внутреннего и внешнего оформления помещений, а также для их утепления, защиты и реставрации (рис. 2). 

Рис. 2. Компания Caparol

Рис. 2. Компания Caparol

Что было сделано

Совместно с сотрудниками Капарол Центра нам была реализована концепция предоставления на сайте информации по всем направлении деятельности компании (рис. 3).

Рис.3. Лендинги

Рис. 3. Внешний вид страниц

Материалы, представленные на странице «Направления», условно разделены на несколько основных категорий (рис. 4): 

  • интерьерный декор;
  • полимерные полы;
  • профильная продукция;
  • реставрация;
  • системы утепления.

Рис. 4. Направления

Рис. 4. Направления

Покупателям предоставлена возможность получить детальную информацию по каждому из направлений, изложенную на отдельной странице (рис. 5). 

Рис. 5. Информация по направлениям

Рис. 5. Детальная информация по направлениям


Информация о последних новинках в области строительных материалов, а также об условиях действующих акций и увлекательные репортажи с мастер-классов расположены в разделе «Новости». 

 Антон Бодрышев,

тел.: +7 (499) 677-5629,
e-mail: site@aprix.ru,
www.aprix.ru

Нажмите для звонка
+7 (499) 677-5629
Консультации по решению