Medbavaria.de - путь от wordpress до 1c-Битрикс
  1. Главная
  2. Блог

Medbavaria.de - путь от wordpress до 1c-Битрикс

01.09.2017
461

Сайт-визитка посвящён деятельности компании, оказывающей помощь в организации лечения в Германии гражданам других государств. В сферу предоставляемых услуг входит информационная поддержка в процессе поиска клиники, помощь в переводах, консультировании и организации встреч со специалистами в соответствующих областях медицины. Основное - это конечно же четность в формировании цены, тут вы не платите “через посредника”, а платите напрямую в медицинские организации, что очень важно.

image4.jpg

Устройство сайта medbavaria.de

На сайте содержится большое количество информации относительно немецких клиник различных профилей, изложенной в разделе «Клиники Германии».

Раздел «Лечение в Германии» содержит справочные статьи о различных медицинских направлениях и сопутствующих услугах компании, но уже без привязки к каким-либо лечебным центрам.


image3.jpg

Спектр работ над сайтом

Выполнение данного проекта представляет собой комплекс работ по усовершенствованию работы сайта, для осуществления которых от нас потребовались следующие действия:

  • обработка, корректировка и расширение наполнения сайта недостающей информацией;

  • внесение изменений в дизайн;

  • настройка работы электронной почты и других разделов.

Адаптивная версия

Разработка адаптивной версии сайта заслуживает отдельного внимания: теперь он может использоваться на различных мобильных устройствах без потери в качестве работы.

image1.png


Все работы были выполнены «под ключ», представляя собой практическок создание нового сайта, и в этом заключается специфика наших услуг: вы приходите к нам с идеей относительно сайта, а мы гарантируем её максимальное воплощение.

Нажмите для звонка
+7 (499) 677-5629
Консультации по решению