Сайт-визитка на платформе 1С-Битрикс
  1. Главная
  2. Блог

Сайт-визитка на платформе 1С-Битрикс

30.03.2015
595

Что такое сайт-визитка?


Сайт-визитка дает минимум информации о компании и в то же время он достаточно эффективен. Он содержит в себе основные данные о деятельности компании, описание продаваемых товаров или предоставляемых услуг с указанием цен, а также контакты. Помимо этого, на сайте-визитке может быть размещена форма обратной связи с клиентами, лента новостей. Чаще всего сайт-визитку создают частные предприниматели, ведущие свою деятельность в сфере малого и среднего бизнеса.


Создать сайт-визитку можно как воспользовавшись услугами профессионалов, так и самостоятельно. Причем второй способ будет не менее эффективен, если для работы выбрать платформу 1С-Битрикс.


Почему именно 1С-Битрикс?


Платформа 1С-Битрикс вышла в лидеры на просторах Рунета среди аналогичных продуктов. Они имеют ряд преимуществ. Работать с 1С-Битрикс может даже человек, знакомый с компьютерами совсем недавно. А значит, еще и можно сэкономить на услугах мастеров веб-дизайна. К тому же использование этой платформы позволяет создавать сайт за достаточно короткий промежуток времени.


Сайт-визитка на платформе 1С-Битрикс не требует никаких сверх усилий и затрат. Для его создания будет вполне достаточно редакций «Старт» или «Первый сайт», которые содержат в себе базовый набор из 4 модулей и функций. Даже на первых порах можно приобрести готовые шаблоны и наполнить их своим контентом. Современные модульные технологии, и в этом очевидное преимущество сайта-визитки на платформе 1С-Битрикс, позволяют расширять функциональный потенциал без заметных для пользователей пауз в работе благодаря использованию других, расширенных редакций 1С-Битрикс – «Стандарт» или «Эксперт» Покупая лицензионное ПО, пользователь получает год бесплатных автоматических обновлений и возможность технической поддержки.


В чем преимущества сайта-визитки на платформе 1С-Битрикс?


Сайт-визитка на платформе 1С-Битрикс обладает рядом преимуществ:


- простота и удобство интерфейса;
- наличие встроенных модулей, предотвращающих взломы и вирусные атаки;
- стабильность работы сайта даже в условиях его высокой посещаемости и большого количества поисковых запросов;
- ведение аналитического учета эффективности сайта-визитки;
- совместимость с программами и приложениями, такими как 1С, приложениями группы Office, что крайне важно в условиях ведения интернет-торговли;
- обновление информации на сайте (а современные условия деятельности требуют высокой точности – цены на товар, наличие/отсутствие товара) обеспечивается путем загрузки данных в XML-формате.


Используя редакцию «Старт» платформы 1С-Битрикс, можно создать два сайта на одной базе. А благодаря преемственности редакций, переход с простой на расширенную будет очень легким, не потребуется остановка работы сайта, при этом весь контент будет перенесен в кратчайшие сроки.


Сайт-визитка на платформе 1С-Битрикс – это выгодное вложение средств в продвижение своей компании в Интернете. Это способ привлечь новых клиентов, заключать выгодные сделки с новыми партнерами. Выбрав один раз для создания сайта платформу 1С-Битрикс, достаточно просто использовать расширенные версии по мере роста бизнеса и продвижения компании в сфере Интернет-торговли. А простота и легкость в использовании делают платформу 1С-Битрикс доступной и привлекательной для людей, ведущих свой бизнес самостоятельно.


Нажмите для звонка
+7 (499) 677-5629
Консультации по решению